Телефон:
+7 (3843) 331-131
+7 (902) 759-11-31

Адрес:

г. Новокузнецк

пр. Строителей, 91 офис 302

Каждый человек, конечно же, делал в своей квартире ремонт. Благодаря новым обоям и обстановке, интерьер просто приукрашается. Но многие забывают про потолок. Между прочим, потолок тоже способен сделать комнату более изысканной и роскошной.

Натяжной потолок – это здорово!


Отошло то время, когда потолки просто белили. Все эти методы уже устарели. Даже старенькие бабушки и то хотят, чтобы потолок был ровный и красивый. И большой популярностью пользуется натяжной потолок, который имеет немало преимуществ.

Натяжные потолки бывают глянцевые, парящие; как с рисунком, так и без него. Какой именно потолок хочет видеть человек в своей квартире, зависит от его пожелания.

Потолок может быть в цвет с обоями, это очень гармонично смотрится. Он может быть гладким, без рисунка или иметь незначительные узоры. И если многие привыкли видеть картины только на стенах, то потолок не исключение. Фотокартины также удачно вписываются на потолке. Выбор, конечно же, за покупателем, но вариантов предостаточно.

Во весь потолок хорошо смотрится небо, облака, даже есть навесной потолок в виде большого окна по центру комнаты, за которым видны небеса, солнце, листва деревьев. Выглядит, конечно, впечатляюще. Но небо не только может быть светлым, но и тёмным, со звёздами. А также потолок может быть с эффектом летящих бабочек, с цветами во всю стену и даже с животными. Всё зависит только от желания покупателя.

Потолок может быть нетрадиционного цвета. На смену белому и голубоватому, подойдёт сиреневый, бирюзовый, матовый. А если цвет потолка тон в тон сочетается с цветом обоев – это замечательно. А также потолок может сочетаться с мебелью.

Глянцевый натяжной потолок украсит любое помещение, и сделает его не только современным, но и невероятно уникальным. Для дизайнеров такой потолок является настоящей находкой. Он позволяет спрятать все неровности и недостатки потолка, придаёт ему яркость.

И если побеленный потолок приходится белить часто, при этом создавая немало грязи и отходов, то навесной потолок прослужит долго. Даже на протяжении долгого времени подобный потолок не трескается, не желтеет и не собирает на себе много пыли. Да и протирать его влажной тряпочкой - не составит труда.


Парящий натяжной потолок предпочитают те люди, которые тщательно отслеживают модные тенденции. Чем они уникальны? На первый взгляд, кажется, что он повис в воздухе. Даже если человек не желает приобретать такой потолок в свою квартиру, то он прекрасно будет смотреться в клубе, ресторане и других многолюдных помещениях.
 
Заказать установку натяжных потолков в Новокузнецке можно по телефону: +7 (3843) 331-131 или +7 (902) 759-11-31.

Если в квартире шумно


Нередко люди, которые живут в многоквартирных домах, обеспокоены шумоизоляцией потолка. Их интересует вопрос: «Может ли натяжной потолок избавить от лишнего шума в квартире?».

Сказать однозначно «да» - нельзя, но проникать звуков будет меньше. Но если человек хочет полностью избавиться от посторонних звуков? Есть альтернатива. Под натяжной потолок можно смонтировать звукоизоляцию. И с этой работой прекрасно справятся профессиональные мастера.

Потолок из гипсокартона


Чтобы придать обновлённый вид старому потолку, потребуется немало времени. Процесс, так сказать, очень трудоёмкий и длительный, но оно стоит того. Несмотря на то, что навесной потолок – товар недешёвый, но он позволяет спрятать все дефекты потолка.

Для тех, кто желает видеть красивый и ровный потолок, но подешевле – подойдёт потолок из гипсокартона.

Во-первых, с этим потолком меньше проблем. Благодаря простому монтажу, его можно сделать самостоятельно.

Во-вторых, стоит дешевле навесного потолка. И, в третьих, он также способен исправить все неровности и скрыть нежелательные трещины. При этом поверхность будет выглядеть ровной и аккуратной.